Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8373

30 марта 2022 г.
Спасибо большое Татьяне Олеговне за подготовку, обобщение и проведение методического объединения "Школа молодого воспитателя" , которое состоялось 25.03.2022 года на тему " Формирование предпосылок финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста". Благодарим, за дополнительную возможность обмена педагогическим опытом! Было очень интересно, познавательно и увлекательно! Спасибо всем за дружную, плодотворную и качественную работу!Будем с удовольствием использовать в работе с детьми.
Ивановский детский сад "Теремок", старший воспитатель Гришина Наталья
21 октября 2021 г.
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить за интересное методическое объединение "Школа молодого воспитателя". Это прекрасная возможность для начинающего воспитателя поделиться своими знаниями, реализовать свой творческий потенциал и конечно же почерпнуть что-то новое для себя. Желаю Вам, коллеги, удачи и творческих успехов! С уважением, воспитатель МБДОУ Желябовский детский сад "Родничок" Климович Ирина Васильевна
Климович Ирина
21 октября 2021 г.
Добрый день, уважаемые коллеги! Благодарю за интересное методическое объединение "Школа молодого воспитателя". Данное мероприятие проведено профессионально грамотно, обеспечило активность педагогов, дало возможность обменяться педагогическими находками, что позволит каждому педагогу выстроить образовательную деятельность с детьми в соответствии с современными требованиями.
21 октября 2021 г.
Добрый день,уважаемые коллеги! Благодарим за интересное методическое объединение "Школа молодого воспитателя".Материалы,представленные в нём,являются замечательной подборкой и образцом для реализации регионального компонента в развитии и образовании воспитанников через любовь к своей Родине и природе.Используя такие формы работы с воспитанниками- мы успешно прививаем им ценности человека, семьи,дружбы,сотрудничества,служащие фундаментом патриотического направления. С уважением, педагоги МБДОУ Желябовский детский сад "Родничок"
Любовь Воронина
Страницы: