Нет информации

Диетическое меню отсутвует

Дополнительные файлы по организации питания

Отсутвуют

ИП "Стебловская "

ООО "Крымский молочник"

ГУП РК "КрымХлеб"

Ответы на вопросы родителей по питанию

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Методические рекомендации по организации питания в дошкольных и общеобразовательных организациях Республики Крым

ПАМЯТКА для родителей по организации здорового питания ребенка дошкольного возраста

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в школах, требованиях санитарного законодательства к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, разрешенных продуктов к реализации, соблюдения принципов здорового питания. а проводят специалисты  ФБУЗ «ЦГиЭ в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе»

Граждане Республики Крым и г.Севастополя могут обращаться в рабочие дни с 4 по 15 сентября 2021 г. с 9-00 до 17-00 ч. по телефону: (3652) 27-00-16.